23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Группа ДДТ и Юрий Шевчук встретились с киевскими журналистами

05.06.2013
 

Сегодня, 5 июня во Дворце Украина состоится концерт группы ДДТ с эксклюзивной программой, подготовленной именно для Киева, «Любимые и новые песни».

Накануне киевского концерта группа ДДТ и ее бессменный лидер и идейный вдохновитель Юрий Шевчук, пообщались с киевскими журналистами. Пресс-конференция с легендой российской рок-музыки проходила в конференц-зале «Конгресс» уютного отеля «ALFAVITO».

Встреча прошла в дружеской атмосфере, и хоть музыканты были немного утомлены гастрольными переездами, но много шутили, острили, и старались максимально развернуто ответить на все вопросы, интересующие заполнивших конференц-зал журналистов. Юрий Шевчук говорил о музыке, двухгодичном масштабном туре ДДТ, предстоящем уникальном киевском концерте, религии, политике, будущем альбоме, написании песен и о многом другом.

Юрий Юлианович рассказал, что планирует на концерте в Киеве собирать деньги на лечение от рака мозга украинской журналистки Елены Чекан, которая уже год борется со страшной болезнью.

Сегодня вечером ДДТ отыграет концерт с любимыми и новыми песнями. Зрителей концерта ожидает самое настоящее душевное общение с группой, невероятное световое шоу и качественный живой звук. Выступление вряд ли обойдется без таких песен, как «Родина», «Ветер», «Просвистела», «Дождь», «Что такое осень», «Не стреляй», «В последнюю осень», «Песня о свободе», которые являются образцами всенародной любви, и без которых не мыслят себя миллионы поклонников группы во всем мире.


Конференция ДДТ и Юрий ШевчукКонференция ДДТ и Юрий ШевчукКонференция ДДТ и Юрий Шевчук
Фотограф - Павел Дацковский

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать