18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

KILLSONIK устроят звуковой террор на KUBANA-2013

28.03.2013
 

Любители дабстепа уже хорошо знают, что KUBANA никогда не обделит их самыми актуальными и интересными проектами этой сцены! И, продолжая музыкальное пиршество на Полуострове Свободы, мы спешим представить вам группу совсем свежую, но уже отлично знакомую российским поклонникам - KillSonik.


Молодая, но экстремально модная дабстеп-формация из Лондона – дуэт KillSonik – родилась на обломках группы Chasing Shadows. Люка (Luca Gulotta) и Джо (Joe Erskine) начали свою самостоятельную карьеру в середине 2011 года с ремикса на песню «Crush On You» другого лондонского дуэта – Nero. Как это сейчас принято, трек тут же был выложен на YouTube и уже в первую неделю набрал более миллиона просмотров! Такая популярность дуэта в сети не могла остаться незамеченной кинопроизводителями в Голливуде, так что очень скоро трек «Odyssey» был использован в самом высокобюджетном фантастическом блокбастере 2012 года «Морской Бой». А вслед за этим ребят привлекли и для написания саундтрека к суперпопулярной игре «Forza 4».


Мрачное, густое и тягучее электронное звучание KillSonik оказывает на зрителей поистине шаманское воздействие. Недаром они взяли название KillSonik: их лозунг «kill things sonikally» можно перевести как «убивать акустикой». Так что, как работать со звуком и как превращать звук в оружие, эти парни знают не понаслышке! А что еще нужно настоящему любителю дабстепа?


Стоить добавить что на Кубана к дуэту присоединится живой MC - Dream Mclean. Готовим обувь поудобней,  чтобы танцевать до утра!

Источник: kubana.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать