25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Легендарная Бонни Тайлер назвала Фарида одним из кандидатов на победу на Евровидении!

14.05.2013
 

Несмотря на напряженную подготовку к выступлению во втором полуфинале Евровидения 2013 16 мая, Фарид успевает общаться с другими конкурсантами, в том числе и с давно признанными во всем мире.

Сегодня Фарид встретился с самой знаменитой конкурсанткой этого года, представительницей Великобритании Бонни Тайлер – певицей из Уэльса. Она стала популярной в 1977 года благодаря песне Total Eclipse of the Heart, которая стала хитом номер один в Великобритании, Ирландии, Франции, Австралии и США.



Встреча Фарида и Бонни Тайлер состоялась в очень символичном месте, Stortorget [Большая площадь] в центре Мальме. На площади находится много образцов потрясающей современной архитектуры, а также специальные часы Евровидения, которые отсчитывают дни, часы и минуты до начала Финала.

«Я большой почитатель Вашей музыки. Особенно мне нравится песня It’s A Heartache," - признался Фарид, перед тем как спеть небольшой фрагмент одного из самых известных ее хитов, доставив тем самым огромное удовольствие Бонни.

В первый же минуты знакомства Фарид и Бонни нашли общий язык. Приятный непринужденный разговор друг с другом завершился общением с прессой об их карьере и предстоящих выступлениях на конкурсе.

«Это просто удивительно, что в конкурсе принимает участие звезда такого масштаба. Для меня огромная честь стоять на одной сцене с Бонни Тайлер», - подытожил Фарид, прежде чем вернуться к подготовке своего выступления, которое, он надеется, принесет ему место в Финале.  

На вопрос «станет ли Лондон столицей Евровидения в следующем году?», Бонни ответила: «Я не уверенна, что выиграет Великобритания. У Азербайджана больше шансов победить. У Фарида прекрасная песня и очень сильный голос. Для меня он победитель».  И продолжила: «Самое главное для нас выступить на высшем уровне и быть уверенными, что выложились на все сто».  

Стоит отметить, что у Бонни прекрасное чувство юмора. Когда ее попросили описать Фарида, она сказала: «Посмотрите на него, он красив, прекрасно поет и просто удивительно обаятелен. Конечно, я гожусь ему в матери. Если бы он был моим племянником, я бы его постоянно баловала. Он просто великолепен!»

Фарид Мамедов представит песню Hold Me во втором полуфинале 16 мая 2013, под номером 4. Смотрите Hold Me на YouTube. Следите за новостями о Фариде на Facebook и Twitter, а также не пропустите эксклюзивные фото на Instagram!

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать