24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Песня Фарида Мамедова Hold Me уверенно поднимается в чартах по всей Европе!

22.05.2013
 

 

 

После того как Фарид занял второе место на конкурсе Евровидения 2013 в прошлую субботу, успех его песни продолжает набирать обороты. Hold Me становится международным хитом в музыкальных чартах по всей Европе.

 

Благодаря огромному количеству скачиваний на ITunes по всему континенту, сегодня Hold Me – песня номер один не только в Азербайджане.

 

Популярная композиция входит в Top-5 греческих чартов, поднимается к вершинам чартов в таких странах Европы как Швеция, Дания, Бельгия, Германия и Австрия. Hold Me также ротируется в Швейцарии, Испании, Нидерландах, Норвегии и на этой неделе появилась в чартах Финляндии.

 

Таким большим успехом завершилась неделя для Фарида. Он не только получил одобрение критиков за потрясающее выступление с песней Hold Me на сцене Евровидения 2013, но и стал рекордсменом по количеству полученных 12 баллов.

 

Благодаря возрастающей популярности, Фарид станет гостем различных телешоу и музыкальных фестивалей по всей Европе. Его уже пригласили поучаствовать в программе ‘ZDF Fernsehgarten’ на ведущем немецком телеканале ZDF.

 

Вы можете скачать ‘Hold Me’ на ITunes:

https://itunes.apple.com/de/album/hold-me-single/id63300569

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать