29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Настоящие самураи хип-хопа - Wu-Tang Clan на KUBANA!

31.05.2013
 

Амигос! Спешим успокоить всех, кто переживал из-за нехватки рэп исполнителей на KUBANA! Мы решили не размениваться по мелочам и начать с группы, которая означает для хип-хопа примерно то же самое, что Metallica – для метала, а Ramones – для панк-рока. Речь идет конечно же о Wu-Tang Clan – формации, которая явилась умом, честью и совестью нью-йоркской уличной культуры!

Возможно, современные детишки, для которых символы хип-хопа – это роскошныe тачки, голыe женщины и массивные украшения из золота с бриллиантами, уже не помнят времен, когда Wu-Tang Clan проповедовали самурайский кодекс чести в своих композициях. С тех пор много воды утекло, 9 участников Клана породили вокруг себя десятки сторонних проектов, изредка собираясь вместе и выпуская альбомы, каждый из которых вписан золотыми буквами в историю музыки. И каждый раз, когда все 9 участников Wu-Tang Clan собирались вместе на одной сцене, это становилось настоящей сенсацией! Со смертью Ol' Dirty Bastard их осталось 8, и лишь некоторые из них доезжали до России. И вот настал момент истины, которого так долго ждал каждый ценитель кодекса чести самурая - Wu-Tang Clan снова вместе в честь своего 20-летия и приедут в Россию с абсолютно новым альбомом! И конечно же, лучше площадки для такого события, чем KUBANA, невозможно себе было представить! А теперь, в ожидании сенсации, настоятельно рекомендуем вам, амигос, пересмотреть «Пёс-призрак: Путь самурая» Джармуша и перечитать книгу «Хагакурэ» – кодекс чести самурая. Жить,  как будто ты уже мертв - вот новый девиз одной из жарких ночей KUBANA-2013!

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, The Prodigy, Bloodhound Gang, Guano Apes,  Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

Источник: kubana.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать