25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

«Небезпечна» - презентация новой песни от группы С.К.А.Й.

Тэги: С.К.А.Й.
22.11.2012
 

«Небезпечна» - так называется первый сингл с будущего альбома группы С.К.А.Й. Премьера сингла состоялась 21 ноября.

Именно песне «Небезпечна» выпало стать первой ласточкой с четвертого альбома группы, и она олицетворяет собой новое направление музыкального развития С.К.А.Й. Новая песня очень драйвовая, энергичная, по-настоящему рок-н-ролльная и, в первую очередь, она отличается от того материала, который привыкли слышать меломаны от С.К.А.Й.

Время вносит свои поправки, музыканты меняются, их мировосприятие находится под постоянным воздействием внешних факторов, и вполне логично, что действительно живая и активная субстанция, такая как С.К.А.Й., шествует путем творческой эволюции и способна на аудио-эксперименты. Четвертый альбом группы, кроме иного звучания и более западного подхода к созданию материала, а именно к сведению и мастерингу, будет иметь в плей-листе англоязычные песни.

Олег Собчук, вокалист группы С.К.А.Й.: «В новой песне «Небезпечна» мы попытались совершенно иначе подойти к строению песни и вообще к звучанию композиции. Поэтому, мы не только делали эту песню с другим саундпродюсером, а мы также отправляли песню в Гамбург (Германия) на мастеринг. И вообще - я так никогда в жизни еще не пел! Я попробовал себя в новой, фанк-блюзовой манере пения, и хотя я себя в ней не очень-то видел, я понял, что мне нравится».

А уже совсем скоро ожидается появление видеоклипа на песню «Небезпечна», режиссером которого стал Максим Стецков. В клипе рассказывается история о современных Бонни и Клайде, которые ради своей мечты и любви готовы пойти на любое преступление.

Песня:


Клип скоро:

 

 
Тэги: С.К.А.Й.
Комментарии Комментировать
 
Комментировать