18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Революционный манифест юбилейной кубаны провозгласят Streetlight Manifesto!

23.01.2013
 

А мы продолжаем приглашать самых ярких и колоритных артистов со всего света на День рождения Полуострова Свободы! Следующим желанным гостем, который поздравит Кубану, станет лихая ска-банда - Streetlight Manifesto!

Эти неутомимые американцы с завидным успехом выдувают медь и бьют по струнам уже более десяти лет, на протяжении которых зарекомендовали себя, как самая прогрессивная ска-формация Нью-Джерси. В копилке заокеанских манифестантов уже пять пластинок, среди которых есть альбом с потрясающими кавер-версиями таких команд, как NOFX и Radiohead! Наверняка авторские интерпретации нетленных хитов этих и других, не менее известных команд, обязательно прозвучат со сцены KUBANA-2013.

Впрочем, Streetlight Manifesto завоевали признание далеко не только среди поклонников зажигательного ска-панка. Их выразительные рок-рефрены органично сочетают в себе элементы ска третьей волны с широким спектром других жанров - от гранжа до альтернативы. Именно такая гремучая смесь лучших музыкальных ингредиентов, как нельзя кстати, придётся на залитом краснодарским солнцем побережье Полуострова Свободы!

Встречайте ска-панк героев нового тысячелетия Streetlight Manifesto на KUBANA-2013!

Источник: kubana.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать