26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

13 мая, ONE EVENT @ Crystal Hall

11.05.2011
 

13 мая в столичном клубе Crystal Hall состоится вечеринка ONE EVENT. Это событие пройдет единожды и обещает надолго остаться в сердцах любителей house и techno музыки. Главными гостями вечера станут dOP (Франция) и румынский хаус-дуэт – Livio & Roby.
 
dOP – одно из самых востребованных электронных трио в мире. Фрнацузы Clement, Dam и Jaw – три закадычных друга, которые вместе пишут музыку, вместе гастролируют и вместе отдыхают. Ведут себя безобразно, много пьют, по крайней мере на сцене, но за образом молодых алкоголиков-оборванцев скрываются прекрасные музыканты, каждая новая пластинка которых сразу превращалась в хит техно и хаус площадок.
 
При этом их звучание никогда не залазило на территорию причесанного радио-эфира. У «Допов» даже нет официальной биографии. Она им и не нужна: слава этого трио и без того молниеносно распространяется по миру благодаря бесподобным релизам на лейблах вроде Circus Company и Eklo, и концертным шоу, которые забронированы уже чуть ли не на год вперед лучшими фестивалями и клубами мира.
 
Livio & Roby – известнейший румынский хаус-дуэт из обоймы одного из лучших букинг-агентств Европы Sunrise. Объединив усилия в 2004-м году, Robert Precup и Silviu Sandu успели заслужить прописку в клубах Studio Martin, La Mania и Kristal и контракты с лейблами Cecille и Viva. В 2008-м году Loco Dice услышал парней на одной из вечеринок и тут же предложил им войти в семью Desolat, что они и сделали.
 
Впечатляет и украинский лайн-ап. Свои сеты на ONE EVENT отыграют музыканты известные далеко за пределами нашей страны: iO & Goshva, Nastia, Galickiy и Million.
 
Организаторы обещают мощное техническое оснащение и европейский уровень мероприятия!
 
До встречи на танцполе!

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать