28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Бьорк назвала дату выхода альбома "Biophilia"

20.07.2011
 

Новый студийный альбом исландской певицы Бьорк "Biophilia" будет выпущен на физических носителях 27 сентября 2011 года, сообщает Spinner.

 Запись будет издана лейблом One Little Indian, с которым певица сотрудничает достаточно давно. В продажу поступит не только обычная, и и коллекционная версия альбома. Стоимость специального издания "Biophilia" составит 500 фунтов (около 800 долларов США). К этой версии альбома будет прилагаться необычная упаковка, 48-страничная книжка и набор из десяти камертонов.

 "Biophilia" - восьмой студийный диск Бьорк. Предыдущий альбом "Volta" певица выпустила в мае 2007 года. Свою новую работу Бьорк позиционирует не как традиционный альбом, а как мультимедийный проект. В рамках этого проекта исполнительница подготовила десять треков, для каждого из которых разрабатывается приложение для iPad. Некоторые из приложений доступны в магазине iTunes уже сейчас.

 Бьорк представила слушателям материал из альбома во время концертов, состоявшихся в рамках Манчестерского международного фестиваля в конце июня - начале июля 2011 года.

Источник: lenta.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать