19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Гребенщиков покажет свои картины в Киеве

18.11.2009
 

21 – 22 ноября Киев с уникальным арт-визитом посетит легендарный музыкант и основатель группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. Он представит украинской публике проект «День радости» - откроет выставку авторской живописи и проведет два творческих вечера.

В первый день арт-визита, 21 ноября в Grand Ballroom отеля InterContinental состоится «Вечер Клуба Друзей БГ» – акустический концерт и живое общение с участниками мероприятия. Главным событием вечера станет презентация коллекции авторской живописи, в которую вошли работы Гребенщикова, написанные им в 70-х – 90х годах прошлого века. Почитатели многогранного таланта артиста смогут ознакомиться с его произведениями не только в «День радости» - с 22 ноября по 10 декабря картины БГ будут выставлены в Киевском Музее Русского Искусства.

Арт-визит Бориса Гребенщикова завершится творческим вечером, который пройдет 22 ноября в Национальном академическом драматическом театре им. И. Франко. Во время концерта у почитателей творчества Бориса Гребенщикова будет возможность не только послушать песни в их первоначальном варианте, «то есть так, как задумывались», но и задать знаменитому музыканту интересующие их вопросы.

Источник: Агентство Edit PR
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать