18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Группа Кукрыниксы выпустит попсовый альбом

08.06.2010
 

Группа «Кукрыниксы» готовит новый альбом под рабочим названием «Всадник света». В пластинку войдут 12 композиций.

«Мы не будем отдавать диск какой-то крупной студии, - рассказал корреспонденту Intermedia директор коллектива Игорь Гудков. – Сейчас издавать альбомы очень невыгодно, мы и раньше не получали особой прибыли с пластинок, а на сей день мы вообще уходим в минус. Поэтому мы решили избежать этой проблемы. Конечно, мы сами выложим в интернет материал после завершения работы над ним. Так что не будет в магазинах наших дисков, потому что толку от такой продажи ноль».

Альбом, по словам г-на Гудкова, будет отличаться от предыдущих тем, что он будет «более коммерческий, ну или, грубо говоря, «попсовый».

«Это будет альбом рок-группы, и в нем будет рок, но будут также более воздушные, лирические песни, - объясняет директор «Кукрыниксов». - Если предыдущие диски были понятны и интересны только тем, кто слушает рок, то этот будет доступен для всех. Кому-то эти изменения придутся не по вкусу, и многие считают, что «Кукрыниксы» испортились, а вот для меня эти изменения приятны тем, что группа развивается и меняется».

Источник: newsmusic.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать