25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Jeff Mills выпустит The Power - ВИДЕО

04.03.2011
 

Ярчайший представитель детройтского объединения Underground Resistance, владелец знаковых лейблов Axis и Purpose Maker, в апреле порадует новым альбомом. Лонг-плей под названием The Power станет продолжением саги, изложенной в двух предыдущих альбомах музыканта: Sleeper Wakes и The Occurrence. Оба повествуют о путешествиях во времени и пространстве, в процессе которых совершенно невозможно оставаться прежним.

«Путешествие длиной в 4 года по Вселенной в поисках открытий имеет свою цену. Этот альбом рассказывает о человеке, который постепенно теряет свои чувства принадлежности к одному миру, чей разум пытается выйти за пределы» - говорится в пресс-релизе. Как и большинство работ Jeff Mills, альбом будет издан в серии limited edition на собственном лейбле музыканта Axis Records. 

Самые нетерпеливые, желающие услышать, что из себя представляет новый альбом легендарного артиста, могут это сделать пройдя по ссылкам: Jeff Mills - The Exchange и Jeff Mills - The Theme. Всем остальным ценителям творчества Jeff Mills придется подождать до апреля.

Tracklist


01. The Power (Theme)
02. Microbe
03. The Intruder Emerges
04. A Race to Save Thoughts
05. The Exchange
06. Hallucination
07. Making Contact
08. Watched by What
09. Memory Reset
10. Spiral Therapy
11. The Diagnosis
12. Transformation Complete
13. Amongst the Shadows
14. Drifting Away

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать