20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Lars Ulrich: «Мы с удовольствием вернёмся к металлу, но нам нужно свернуть горы, иначе мы задохнёмся»

03.11.2011
 

Lars Ulrich, барабанщик Metallica, пообщался с представителем USA Today насчёт совместного альбома с Lou Reed’ом, получившего название "Lulu".
Реакция на этот альбом во всём мире была смесью замешательства, враждебности и отчаяния, в то время как некоторые фэны похвалили Metallica за то, что те отважились на эксперимент, при этом отмечая, что для этого проекта, возможно, были неправильно подобраны артисты.
Исследования будут продолжены, вне зависимости от ожиданий фэнов, об этом заявил Ulrich.
«Люди хотели бы, чтобы мы не отклонялись от определённых границ, — сказал он USA Today. — Это бы убило Metallica. Мы упиваемся свободой. Мы с удовольствием вернёмся к металлу, но нам нужно свернуть горы, иначе мы задохнёмся. Это наша ДНК».
Metallica отпразднуют свой 30-летний юбилей серией концертов, которые состоятся 5-го, 7-го и 9-го декабря в Сан-Франциско, и для членов фэн-клубов будут установлены цены 1981 года — 6 долларов за один и 19,81 доллар за все четыре выступления. Эти шоу будут записаны для возможного выпуска материала в будущем.
«Когда вы занимаетесь этим так долго, то можете найти причину для юбилея почти во всём, — заявил Ulrich. — Это становится забавным. Так что мы решили сделать нечто душевное вместо того, чтобы бить себя в грудь».

Источник: rockyou.kiev.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать