29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Лучшая реклама нового альбома Alice Cooper – Лабиринт Ужасов

04.08.2011
 

Этой осенью будет выпущена новая пластинка легендарного шок-рокера Alice Cooper (Эллиса Купера). В честь выхода альбома, получившего название «Welcome 2 My Nightmare», кинокомпания Universal Studios собирается открыть «ужасный» аттракцион, сообщает Undercover. Открытие лабиринта Halloween Horror Maze ждет смельчаков накануне Хэллоуина.

Тот, кто решится на прохождение этой своеобразной проверки на смелость, сможет на себе ощутить все ужасы и кошмары театрализованного рок-шоу музыканта. Среди них и садистский сумасшедший дом, и электрические стулья, и гильотина, и встречи с пауком «черной вдовой» и змеями.

Сам рокер говорит о будущем аттракционе:

«Вас ждет фильм ужасов в реальном времени. Думаю, что для моего альбома «Welcome 2 My Nightmare» лучшей рекламы просто не может быть!»

Напомним, что новая пластинка Эллиса Купера, выпуск которой запланирован на 17 октября текущего года, станет сиквелом классической работы музыканта «Welcome To My Nightmare», увидевшей свет еще в 1975-м году. Всего на диске будет пятнадцать треков, к работе над которыми Купер привлек нескольких известных музыкантов, среди которых Keith Nelson (Кит Нельсон) из Buckcherry, Desmond Child (Дезмонд Чайлд), гитарист Dick Wagner (Дик Вагнер). На одном из треков дуэтом с рокером споет популярная рэп-певица Ke$ha (Кеша). Для записи еще трех треков собрался практически весь оригинальный состав группы Alice Cooper. Кроме самого Купера, это бас-гитарист Dennis Dunaway (Деннис Данэвей), гитарист Michael Bruce (Майкл Брюс) и барабанщик Neal Smith (Нил Смит). К сожалению, до этого символического воссоединения не дожил гитарист группы Glen Buxton (Глен Бакстон).

Продюсированием новой работы музыканта занимался Bob Ezrin (Боб Эзрин), известный еще по работе над альбомом группы Pink Floyd «The Wall». Также он работал с такими знаменитыми артистами, как Rod Stewart (Род Стюарт), KISS, Peter Gabriel (Питер Гэбриел), Lou Reed (Лу Рид), 30 Seconds to Mars и другими.

Первый сингл с пластинки - трек «I'll Bite Your Face Off» - будет представлен слушателям 22 августа.

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать