28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Название нового альбома LACRIMOSA

01.06.2012
 

Tilo Wolf из швейцарской группы LACRIMOSA опубликовал следующее сообщение:

 "Уже несколько лет мы следуем этой традиции: прошло не так много времени, с тех пор, как мы отмечали выход нового альбома LACRIMOSA, устроив его единовременное прослушивание. В какой бы точке планеты мы ни находились, мы чувствуем связь друг с другом через музыку, и это пробуждает наши эмоции!

Нас спрашивали, будем ли мы продолжать эту традицию, несмотря на то, что нового альбома пока нет. Нам пришлась по душе эта идея, ведь у LACRIMOSA столько альбомов, которые мы могли бы послушать вместе, так что приглашаем вас присоединиться к нам на следующей ЛакриНочи.

Это произойдет в пятницу, 20-го августа в 9 вечера по центральноевропейскому времени. В программе альбом 1995-ого года - Inferno.

Так что, готовьте себе любимой напиток, устраивайтесь поудобнее, включайте колонки на максимум и слушайте музыку вместе с нами! Кроме того, если захотите, можете посетить наш форум и пообщаться с теми, кто тоже собирается присоединиться. Ровно в 9 часов я нажму на play, и с нетерпением жду нового погружения в эту пластинку - вместе с вами!"

 

По сообщению лидера группы LACRIMOSA, новая работа коллектива выйдет в сентябре, после чего группа поедет в турне в его поддержку.

 

Лидер LACRIMOSA опубликовал следующее сообщение на официальном сайте:

«Хотя я пока и не могу сообщить вам окончательную дату выхода нового альбома (потому что я сейчас над этим работаю), я считаю, что пришло время раскрыть его название. Итак, за "Sehnsucht" последует "Revolution". Ваш Tilo Wolff».

Источник: darkside.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать