26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Обзор свежих хаус релизов

10.02.2011
 

His Majesty Andre
Battle Of The Spurs
Style: House
Record Label: Cheap Thrills
Released: 06 February, 2011
 
Несомненно, "Его Величество Андре" является весомым персонажем альтернативной клубной сцены. Музыка Andre Baietti отличается собственным оригинальным звучанием и всегда заряжена бешеной энергетикой, будь это фиджет, хаус, електро, диско или же все в одном.
 
Примерно три года назад, Joshua Harvey, он же Herve, первым обратил внимание на His Majesty Andre, подписавши его на свой собственный лейбл Cheap Thrills. Возможно, именно это и повлияло на дальнейший стиль музыки Андре и стало весомым шагом для популяризации его творчества. Потом были релизы на таких знаковых лейблах как Kitsune, Dim Mak и Moda Music, а так же успешные ремиксы на треки Armand Van Helden, Steve Aoki.
 
12 февраля His Majesty Andre порадует нас своим визитом в Киев и наверняка включит в сет треки из своего последнего альбома "Battle Of The Spurs", релиз которого состоялся накануне.
 
Альбом состоит из 6 яростных, рваных «фильтерд-диско-хаус» треков и полностью передает запал присущий "Его Величеству".
 
Треклист:
 
Diamonds
Hearts
Spades
Clubs
Gaff Card
BBQ Sauce

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

 

Обзор свежих хаус релизов

Sergi Moreno
Comfusion
Style: House, Tech-House
Record Label: Comfusion
Released: 01 February, 2011
 
Молодой испанский лейбл Comfusion Records предлагает Вашему вниманию новый релиз от резидента лейбла Sergi Moreno с одноименным названием. В оригинальной версии трек "Comfusion" - это интересный хаус с нестандартным звучанием, элементами минимал техно и периодически пробивающимися пиано семплами. Версия Ovidi Adlert более форматная и являет собой альтернативный заводной тек-хаус с насыщенной перкуссионной линией.
 
Треклист:
 
Comfusion
Comfusion(Ovidi Adlert Remix)

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

Обзор свежих хаус релизов

The Sound Republic
What Cha Mamma Gonna Say
Style: House
Record Label: Guesthouse
Released: 07 February, 2011
 
Американский хаусовый лейбл Guesthouse основанный в 2004 году в Сан-Франциско многим может быть известен благодаря таким личностям, как DJ Sneak, Gramophonedzie, MastikSoul, Sonny Foderra, DeMarkus Lewis и др. Музыка, издаваемая на этом лейбле, является эклектическим миксом классической и новой волны хауса, которая принесла в него джази и груви звучание с более тяжелым басом. Можно очень долго рассказывать о Guesthouse и американском хаусе, но сегодня мы говорим о последнем релизе на этом лейбле, а именно о пластинке ремиксов на популярную в 2006 году тему "What Сha Mamma Gunna Say" от Sound Republic. В издание вошли ремиксы от Hijack, Jeff Service, Mr.Clean, а так же и оригинальная версия трека. Ремикс от Hijack менее сдержан, а в остальных случаях имеем добротный, сочный хаус в классическом стиле.
 
Треклист:
 
What Сha Mamma Gunna Say(Hijack Remix)
What Сha Mamma Gunna Say( Jeff Service She`l Say Plenty Mix)
What Сha Mamma Gunna Say(Mr.Clean Yo Mamma Mix)
What Сha Mamma Gunna Say(Original Mix)

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

 

Обзор свежих хаус релизов

Olav Basoski
New Day
Style: House
Record Label: Defected
Released: 02 February, 2011
 
Как принято, в последнее время, Defected специализируется только на коммерческом хаусе, так и последний релиз Olav Basoski "New Day" - не исключение из правил. Голландскому продюсеру Basoski практически всегда удается создавать коммерческие хиты, которые на долгое время приживаются на танцполах в нашей стране. "New Day" звучит приятно, динамично, весело и, хотя мало чем отличается от диско-хауса 5 летней давности, вполне возможно, попадет в папки многих ди-джеев.
 
Треклист:
 
New Day
New Dub

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

Обзор свежих хаус релизов

Roby J
Duit
Style: House
Record Label: Presslab Records
Released: 07 February, 2011
 
Итальянский лейбл Presslab, основанный когда-то итальянцами Presslaboys, существует уже больше, чем 20 лет и, соответственно, выпустил целую тонну материала в стиле хаус на разные вариации. Постоянно на Presslab релизятся такие продюсеры, как Hector Couto, Jewel Kid, Alex Rogue и др. На этот раз лейбл представил работу итальянского ди-джея и продюсера Roberto Zolezzi, он же Roby J. Релиз "Duit" состоит из оригинальной версии одноименного трека и ремикса на него от земляков автора: Anrea Bigi и Marius Laurentiu. В обоих случаях хороший придипованый хаус с четко выраженным ритмом будет радовать ваш слух.
 
Треклист:
 
Duit
Duit( Anrea Bigi&Marius Laurentiu Remix)

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

Обзор свежих хаус релизов

Bruch & Junior
Runaway To Kenia
Style: Tech House, Deep House
Record Label: Stil Vor Talent
Released: 07 February, 2011
 
Немецкий дуэт Bruch & Junior впервые издается на Stil Vor Talent, а для лейбла Oliver Koletzki это уже второй отличный релиз в 2011 году. Впрочем, не одно издание Stil Vor Talent нельзя пройти стороной. Релиз "Runway To Kenia" состоит из четырех треков в стилях дип, тек-хаус. Стоит обратить внимание на красивейшую работу "Jazzbians" с прекрасной пиано мелодией, а так же на "Whatcha want", дип-тековый трек с элементами "олд-скульного" хауса с глубокими ксилофонными мелодиями и простой, но достаточно эффектной басс-линией. Хотя и остальные треки найдут своего слушателя.
 
Треклист:
 
Runway To Kenia
Whatcha want
Seat No Fastbelt
Jazzbians

 

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player
 
 
 
 
Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать