25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Paris Hilton выпустит танцевальный альбом

03.06.2011
 

Всемирно известная блондинка жаждет реализации в новом амплуа. На этот раз в роли продюсера электронной музыки. В своем недавнем интервью Paris Hilton заявила, что ее первый танцевальный альбом на подходе. И это еще не все.
 
Красавица Пэрис хочет, чтобы альбом был совершенен и готова пригласить к сотрудничеству известного хитмейкера David Guetta. Что по этому поводу думает французский house-гуру пока неизвестно. Зато известно, что Пэрис решительно настроена покорить клабберов.
 
«У меня есть рекординг-студия дома и много свободного времени, которое я всегда могу посвятить работе.  Я работаю над этим альбомом очень долго и я хочу чтобы он получился совершенным. Недавно я изменила направление альбома.
 
Перед этим он был более поп. Но я убрала много песен и двигаюсь в другом направлении – в сторону house музыки. Это будет более танцевальный и клубный альбом. И он появится очень скоро» - говорит начинающий продюсер Paris Hilton.
 

Для тех, кто не читает светскую хронику, напомним, что за свою тридцатилетнюю жизнь красавица Пэрис пробовала себя в роли модели, актрисы, писательницы и певицы. Ее сольный альбом Paris (2006) даже оказался в десятке чарта Billboard 200. В 2004 неутомимая блондинка основала собственный лейбл Heiress Records.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать