25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Промо нового клипа Beyonce к песне "Run The World (Girls)" ВИДЕО

06.05.2011
 

Beyoncе порадовала своих поклонников промо-роликами, которые представляют её видеоклип на композицию "Run The World (Girls)". Песня является ведущим синглом последнего альбома, релиз которого намечен на июнь этого года.

 

И в этот раз режиссером видео исполнительницы стал именитый голливудский режиссер Фрэнсис Лоуренс, который работает с Beyoncе с 2009 года. Съемки клипа к песне "Run The World (Girls)" проводились в пустыне Мохави (Калифорния).

 

Лоуренс в недавнем интервью заявил, что он уверен в том, что грядущая видеоработа артистки станет одним из самых больших ее достижений на сегодняшний день. И это вполне вероятно, ведь Фрэнсис занимался съемками клипов для Lady GaGa на композицию "Bad Romance" и "Circus" для Бритни Спирс (Britney Spears).

 

Beyoncе

 

Также режиссер отметил: "Это была очень веселая работа, которую мы сделали в кратчайшие сроки. Всего три дня - понедельник, вторник и среда. Но если я буду рассказывать подробности, меня, вероятно, расстреляют, поэтому я поклялся, что буду хранить тайну".

 Напомним, что предыдущий альбом "I Am ...Sasha Fierce" певица выпустила еще в 2008 году.

 

Источник: music.itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать