29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Rob Zombie запишет еще один альбом

06.03.2012
 

Роберт Каммингс, он же Роб Зомби, и его бригада по цеху гитарист John Lowery (он же John 5), басист Matt Montgomery (Piggy D) и барабанщик Ginger Fish в скором времени отправятся в студию где приступят к записи еще не получившего названия альбома, релиз которого должен состояться ближе к концу года.

 Rob Zombie: «Когда закончится работа над фильмом „The Lords Of Salem“, придет пора музыки. Мы соберем всю группу и переедем в удаленное место для записи. Никаких отвлекающих факторов, только музыка».

 Остальные музыканты по поводу планов касательно нового альбома:

«Мы очень рады, что вернемся к нему. Такое чувство, будто это путешествие-возвращение. Как долгий окружной путь. „Educated Horses“ был эдаким странным воссозданием группы. „Hellbilly Deluxe 2“ тяготел к старым дням. А сейчас с новой группой мы очень хотим перенести все к началу в очень странном ключе – это будет просто мрачная, безумная запись Зомби. Думаю, что именно этого люди от нас и хотят».

Последний альбом группы «Hellbilly Deluxe 2» вышел два года назад (и как сам говорил Роб, что будет последний альбом в его творчестве) и стал продолжением к дебютной работе «Hellbilly Deluxe» 1998 года.

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать