20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Сегодня в Киеве выступит группа Korn

30.05.2011
 

Cегодня, 30 мая, в Киеве выступит всемирно известная американская ню-метал группа Korn.

Концерт пройдет во Дворце спорта. Начало - в 19:00.

Вчера участники группы, которые впервые приехали в Украину, пообщались с журналистами. Они сразу же отметили, что им понравилось в Киеве.

"За все время существования группы мы впервые приехали в Украину. Мы решили расширить географию наших выступлений и посещать новые страны (26 мая KoЯn выступили в Минске, а 28 мая - в Москве - ред.)", - заявил лидер группы Джонатан Дэвис.

Отвечая на вопрос о том, будет ли киевский концерт отличаться чем-то особенным от других, фронтмен группы ответил: "Не думаю, у нас есть отработанная программа. Зрители услышат песни из нового альбома, а также связку известных хитов в конце нашего выступления".

Барабанщик Рэй Лузьер признался, что успел отведать блюдо украинской кухни. "Не знаю, как называлось то блюдо, но в нем была курица, картошка и грибы, все это было перемешано. Мне безумно понравилось", - отметил Рэй.

***

KoЯn существует с 1994 года. Лидер и вокалист - Джонатан Дэвис. В активе группы девять альбомов. В июле 2010 года группа выпустила свой девятый студийный альбом Korn III: Remember Who You Are.

На сегодняшний день группа продала около 40 миллионов копий альбомов по всему миру, группа была шесть раз номинирована и дважды становилась обладателем Грэмми.

Источник: korrespondent.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать