28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Том Уэйтс подготовил к выпуску новый материал

17.08.2011
 

Том Уэйтс подготовил к выходу новый музыкальный материал. О этом свидетельствует появившаяся во вторник, 16 августа, информация на официальном сайте музыканта, TomWaits.com.

 "Было много слухов и разговоров. Новая музыка от Тома Уэйтса, говорите? Заходите на TomWaits.com во вторник, 23 августа, и мистер Уэйтс сам расставит все на свои места", - говорится в сообщение, размещенном на сайте певца.

 Больше никаких дополнительных деталей о предстоящей премьере Том Уэйтс не предоставил. Однако, как отмечает журнал New Musical Express, в онлайн-магазине Amazon нашлось подтверждение тому, что Уэйтс действительно собирается выпустить новую запись. Так, на сайте уже сейчас можно оформить предзаказ на новинку от Уэйтса в формате mp3.

 В описании товара говорится, что запись будет представлять собой сингл. Песня получила название "Bad As Me". На Amazon также размещена обложка записи - на красном фоне крупным шрифтом желтого цвета набрано название композиции, а выше него расположено напечатанное белыми буквами имя артиста.

 Последним на сегодняшний день пунктом в сольной дискографии Тома Уэйтса является двухдисковое издание "Glitter and Doom Live". Коллекция "живых" записей вышла в 2009 году. Полноценный студийный альбом - "Real Gone" - Уэйтс выпустил в 2004 году.

Источник: lenta.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать