23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Вокалист DEF LEPPARD заявил, что новые песни очень разные

11.03.2011
 

Вокалист DEF LEPPARD Joe Elliott рассказал в интервью Billboard.com о трёх новых песнях, которые появятся на новом концертном альбоме коллектива, получившем название «Mirrorball», он выйдет этим летом.
«Когда мы решили сделать (концертный альбом), кто-то сказал — я не помню, кто это был — «Почему бы нам не подкинуть пару песен в конце?». И эти две песни стали тремя, честно говоря, их могло быть и четыре, будь у нас чуть больше времени. Но мы хотели отправиться в тур этим летом, так что если у нас появится четыре или пять песен, мы сохраним их для следующего альбома».

Насчёт этих трёх песен («Undefeated», «All About Believin'» и «Kings Of The World») Elliott сказал следующее: «Они все отличаются друг от друга. Их звучание не такое, как у предыдущих песен DEF LEPPARD, но они звучат как песни DEF LEPPARD. У них должна быть индивидуальность, в противном случае они могли бы быть похожи на песни Tom’а Waits’а или R.E.M. У нас есть фирменное звучание, так что мы ничего больше не боимся».

DEF LEPPARD продолжат сочинение нового материала этим летом, участники группы надеются «создать семь или восемь песен» для следующего альбома. Elliott сказал: «Мы хотели бы начать их запись, когда тур закончится, и надеемся, что всё будет готово к лету 2012-го… Или, если так не получится, альбом выйдет осенью, ближе к Рождеству».

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать