19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Арт-пикник Freaky Summer Party 2015 в Минске!

15.07.2015
 

Легендарный Арт-пикник FSP или Freaky Summer Party 2015 на острове Комсомольского озера объединяет в себе 3 музыкальных сцены, Образовательную и детскую площадки, около 50 точек с развлечениями. А еще еда, напитки, маркет аксессуаров, игры и конкурсы, арт-инсталляции, вечеринки!

Подробнее о мероприятии на сайте www.artpicnic.by

 


Музыкальная часть фестиваля не оставит равнодушным даже самого строгого слушателя. С концертом приедет молодой нидерландский исполнитель и продюсер Tom Tukker , непременно всех удивит российский гость Антон Маскелиаде – один из первых артистов в мире, который начал управлять музыкой с помощью технологии leap motion, то есть жестами, а также литовский исполнитель Markas Palubenka со своей энергичной и искренней музыкой.

Порадуют выступлениями Groosha, Mustelide, Cherry Vata + 13 DJ's.

 

 

Секция Edutainment будет посвящена урбанистике, городскому бизнесу и тому, как грамотно действовать, чтобы улучшать и эффективно использовать пространство вокруг себя. Состав спикеров в этом году будет весьма и весьма интересным: арт-директор студии Лебедева - Еркен Кагаров, владелец «FIRM», «БЕССОННИЦА», «КАТ», «СЧАСТЬЕ ЕСТЬ» - Алексей Садовой, городские блогеры Антон Мотолько и Андрей Эзерин.


 

Известные минские уличные художники наглядно покажут, что такое настоящий минский стрит-арт. Как же можно без этого на арт-пикнике? Вот и мы думаем, что никак. Всем, у кого душа будет требовать продолжения банкета, предоставится возможность танцевать на официальной афтерпати в цеху Хулигана.

 

25 июля, Минск, остров на Комсомольском озере , с 12.00 до 22.00 (или намного дольше, с учётом афтепати) – арт-пикник Freaky Summer Party 2015 снова всколыхнёт город и покажет, каким должен быть настоящий городской праздник.

 

 

Материалы любезно предоставлены пресс-службой Арт-пикника Freaky Summer Party 2015.
#iLoveFSP

web: http://www.artpicnic.by

facebook: http://www.facebook.com/iloveFSP

vkontakte: http://vk.com/iloveFSP

instagram:http://instagram.com/artpicnic.by/


Цена билетов:

до 24 июля включительно - 300 000

в день мероприятия - 420 000

 

 

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать