26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Deadmau5 разочаровался в live show

30.03.2011
 

До дебюта масштабного живого шоу LED/Rubix Cube знаменитого канадца остался месяц. Произойдет это в конце апреля на австралийском Creamfields. Однако, как стало известно, еще до старта Deadmau5 уже разочаровался в собственном проекте.
 
Всему виной техническое несовершенство аудио-систем, которые на большой сцене не будут звучать также идеально как студийные мониторы в его студии. Таким образом, поставленных целей - поразить всех ярким выступлением и убойным звуком, достичь не удастся.
 
«Если я плачу много денег, чтобы увидеть шоу, я хочу получить офигенное шоу»- говорит артист, пытаясь поставить себя на место рядового клаббера. По словам Deadmau5, вложенные в звуковые системы его шоу немалые средства, себя не оправдывают. Несмотря на старания лучших специалистов звук громкий, только и всего. Хорошего звука нет.
 
А тем временем, гастроли Deadmau5 в рамках живых выступлений расписаны на полгода вперед. Напомним, что ранее в своих интервью, артист обещал поразить всех и вся невиданным ранее представлением.

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать