25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Европейская Ассоциация Украинцев призывает поддержать Мику Ньютон на Евровидении

27.04.2011
 

Президент Европейской Ассоциации Украинцев Алексей Толкачев обратился к украинцам, проживающим на территории ЕС, с призывом поддержать украинскую певицу Мику Ньютон своим смс-голосованием на Евровидении-2011.

"Мы хотим, чтобы Украина выиграла престижный международный конкурс, как это сделала в 2004 году Руслана. Это важно и для Украины, и для украинцев", - говорится в обращении Толкачева, текстом которого располагает Корреспондент.net.

Он подчеркнул, что Европейская Ассоциация Украинцев с центральным офисом в Брюсселе поддерживает певицу Мику Ньютон.
  Украина предпочитает блондинку. На Евровидении-2011 страну представит Мика Ньютон  

"Однако результат конкурса будет зависеть от смс-голосования. Украина не может голосовать за свою певицу. Это запрещено правилами. Но миллионы украинцев, проживающих в Европе, могут поддержать Украину на Евровидении своим голосованием", - отметил президент Ассоциации.

"Мы призываем всех украинцев Европы поддержать Украину на конкурсе Евровидение своим смс-голосованием!", - добавил Толкачев.

Представители Европейской Ассоциации Украинских надеются, что Украина будет достойно представлена ​​на конкурсе и ожидают "красивого лирического выступления, которое завоюет сердца европейцев".

Одновременно, в Ассоциации верят, что "если украинцы все вместе по всей Европе будут организованными, то смогут выиграть Евровидение для Украины".

Президент Ассоциации Алексей Толкачев призывает зарубежных украинцев мобилизоваться ради Украины и ее достойного представления на международной арене.
  Мику Ньютон признали победительницей нацотбора на Евровидение  

"Отправить смс ради доброго дела - это не так трудно и даже совсем недорого. Зато Украина будет выглядеть достойно, а всем нам будет, чем гордиться", - заключил Толкачев.

Напомним, что финал Евровидения-2011 пройдет 14 мая в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн - Вестфалия. Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло. В этом году Германию представит снова она.

Этот конкурс станет 56-м по счету. В нем примут участие 43 страны. Украину представит Мика Ньютон. Она выступит в первой части второго полуфинала конкурса - 12 мая, под номером шесть.

Источник: korrespondent.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать