27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Калинов мост представят публике новый альбом «Эсхато»

02.11.2010
 

Коллектив Дмитрия Ревякина невозможно поставить в ряд с каким-либо другим культурным явлением — столь же самобытного коллектива на отечественной рок-сцене не было и нет. Единственное, что объединяет Калинов Мост с еще несколькими коллективами — это проверенный десятилетиями статус легенд Русского Рока.

В каждом своем альбоме группа Калинов Мост трактует традиции стиля необычно, неординарно, а глубокие философские идеи выражает в простых, но оттого не менее ярких образах, близких и понятных каждому. Не исключение и новая работа Дмитрия Ревякина и музыкантов — «Эсхато». Этот альбом дышит смелостью и поэзией, в ней много пороха, внутренней энергии, которая неотступно рвётся наружу, воспламеняясь словом и звуком.

12 ноября в клубе Б2 пройдет официальная презентация новой пластинки.

Любители отечественной рок-музыки встретятся на новом альбоме Калинова Моста с целым рядом сюрпризов и неожиданностей. Благодаря богатейшей музыкальной палитре, содержательной остроте, местами даже дерзости текстов, альбом получился захватывающим, как музыкально-поэтический триллер или сжатый историко-мистический эпос. Новшеством для группы стал и исполнительский дуэт в песне «Цитаты» с давним другом Константином Кинчевым

Радиостанции уже оценили мощь и потенциал песен с новой пластинки группы Калинов Мост и уже в апреле первый сингл с «Эсхато» под названием «Ангелы Рая» появился в «горячей» ротации НАШЕго радио, и в первую же неделю своего там пребывания поднялся на вершину «Чартовой Дюжины».

Вызывающие и даже взрывные идеи и образы альбома «Эсхато» музыканты представят на концерте, так как только «живой» звук и энергетика опытнейших музыкантов коллектива могут передать мощь новой пластинки во всем ее блеске и изяществе.

Источник: daymusic.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать