28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Korn приедут в Украину

04.03.2011
 

30 мая в Киеве состоится первый в Украине концерт культовой американской группы Korn. Об этом сообщили представители украинского концертного агентстсва "АСА" на пресс-конфренции 3 марта. Korn приедут в Украину в рамках своего мирового тура в поддержку альбома "Korn III: Remember Who You Are", релиз которого состоялся в июле прошлого года. Шоу состоится во Дворце Спорта.

Выступление американских звезд станет одним из самых ярких событий весеннее-летнего концертного сезона, который обещает быть очень насыщенным и разнообразным.

Откроют сезон молодые британцы Hurts, имеющие все шансы стать "новой большой группой" и уже получившие титул "Открытие 2010 года". Выступление электропоп-команды состоится 5 апреля в клубе Crystal Hall.

25 мая во Дворце Спорта отыграют любимцы публики Chemical Brothers. Том Роулендс (Tom Rowlands) и Эд Симонс (Ed Simons) обещают порадовать украинских фэнов новой шоу-программой. Традиционно, группа приедет в Киев с полным комплектом собственной аппаратуры и сценического оснащения, который с момента их последнего выступления в Киеве в 2007 году был практически полностью обновлен.

4 июня в Киеве произойдет еще одно событие, значение которого невозможно переоценить. Во дворце Украина выступит сам Ринго Старр (Ringo Starr) и его All-Starr Band. С украинского концерта начнется европейский тур легендарного битла, поэтому музыканты прилетят в Киев за несколько дней до концерта, чтобы провести финальные репетиции своего шоу. Ожидается, что около половины сета Ringo Starr & His All-Starr Band составят песни The Beatles.

А 10 июня в столичном  Дворце Спорта выступит не нуждающийся в представлениях Moby. Он презентует украинским меломанам программу своего нового альбома "Destroyed", но и без проверенных временем хитов шоу, конечно же, не обойдется.

Биография группы Korn

Дискография группы Korn

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать