26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

SOAD вновь вместе ВИДЕО

24.11.2010
 

Музыканты армяно-американской группы System of a Down решили отправиться в гастрольный тур в 2011 году. Напомним, что группа основанная 1995 году Сержом Танкяном и Дароном Малакяном, в 2006 году взяла творческий отпуск.

«Мы не распадаемся, просто объявляем длительный перерыв, чтобы заняться своими делами. Мы посвятили System of a Down более 10 лет, настало время взять паузу», - Шаво Одаджян.

SOAD вновь вместе

 

Вот теперь музыканты снова вместе. Гастроли они планируют начать с Парижа, где во Дворце спорта Берси выступят 6 июня. Столица Франции станет отправной точкой летнего тура SOAD. Официальное заявление от группы по этому поводу ожидается на следующей неделе.

Стоит отметить, что музыканты уже собирались летом нынешнего года, но не для совместного творчества, а для совместного поздравления одного из своих участников с женитьбой. А именно, басиста Шаво Одаджяна.

«Мы поболтали, мы все еще друзья, ничего не изменилось. Нам поступает много предложений о концертах. Мы их обсудили, но пока не решили ничего определенного», - заявил тогда Серж Танкян. За свою карьеру коллектив выпустил пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым. Так что всем фанам "Системы" советую думать как бы быстрее достать билет, так как ожидается невероятный ажиотаж.

 

Источник: omusic.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать