19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

В Одессе пройдет Фестиваль уличных танцев

13.10.2009
 

17 октября состоится «Первый международный «Фестиваль Уличных Танцев в Одессе», в котором может участвовать любой желающий.

Также в программе фестиваля показательные выступления лучших танцевальных команд и мастер-классы

«Первый международный «Фестиваль Уличных Танцев в Одессе»
17 октября (cуббота с 12:00 до 21:00)

Цель мероприятия: обмен опытом молодежных танцевальных коллективов России и Украины.

DMSproduction (Dance Music Style) (Москва) и школа танцев «Шаг вперед» (Одесса) представляют:

«Фестиваль Уличных Танцев» - это соревнования по танцам, в которых участвовать может любой желающий. Соревнования проходят в номинациях - 1х1, 2х2, команда на команду. Победители определяются зрителями, это создает ощущение участия в шоу для каждого пришедшего зрителя.


17 октября 2009 года, в субботу, с 12:00 до 21:00 состоится «Первый международный «Фестиваль Уличных Танцев в Одессе».
Фестиваль пройдет в г. Одессе по адресу: Арт-центр, ул. Пушкинская, д. 32

DMSproduction является фаворитом по проведению танцевальных мероприятий среди молодежи. Зрелищные соревнования и показательные выступления команд не оставляют равнодушными зрителей они способствуют проявлению интереса занятиями танцами и здоровому образу жизни среди молодежи. DMSproduction провел первые в России баттлы среди танцоров на боксерском ринге, мы стали первыми кто это сделал, повлияв тем самым на особый статус и зрелищность самого мероприятия.

Также в программе фестиваля показательные выступления, лучших московских танцевальных команд, призеров российских и международных соревнований, фестивалей и мастер-классов "Doberman", "SaXaRSHOW" а так же музыкального коллектива "SОУЛJAZZ" и лучших московских Dj Москвы из мира Уличных танцев DjMarioиDjAntonOFF.

"Doberman" – команда входит в 20-ку лучших команд в мире по версии Hip Hop International Las Vegas 2008. Чемпионы России по версии Hip Hop International Russia 2009. Победители проекта "Танцы без правил на ТНТ".
Каждый участник команды "Doberman" даст мастер-класс:
· Ситников Данил (Soul Jazz, Hip-Hop)
· Дедюк Евгений (LA, Hip-Hop, Breaking)
· Юшков Евгений (Krump, Hip-hop, House, Popping)
· Васильев Андрей (House, Hip-Hop, Popping, LA)
· Малиновский Михаил (Exclusive For Ladies Стрип Пластика, постановка индивидуальных номеров, шест)

"SaXaRSHOW" – это команда высокопрофессиональных красивых танцовщиц с огромным опытом. Единственная группа девушек, которые танцуют все стили от Hip-Hop до Strip-plastic. Каждый танцевальный номер это интересная режиссерская постановка.

"SОУЛJAZZ" – это музыкальная группа участник проекта "Новая волна 2008", креативная музыкальная группа, сочетающие в себе такие стили как Soul, Jazz, R’n’B, Funk, Hip-Hop, House. Под их ритмы любят ставить танцевальные номера и просто танцевать на концертах и вечеринках. Это новый формат звучания, от творческих людей, объединенных единой страстью к музыке.

Телефоны организаторов:
Гулиев Никита - 8 063 6436909
 

Источник: allnews.od.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать