28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

На юбилейную кубану возвращается .... KUBANA-2009!

18.03.2013
 

Теперь, когда KUBANA проходит в течение целой недели, а сцену фестиваля заполняют десятки звезд со всех уголков земного шара, трудно себе представить, что всего несколько лет назад на Полуострове Свободы выступали исключительно русскоязычные исполнители, и длился праздник всего два дня. С высоты теперешнего уровня фестиваля, то мероприятие кажется камерным и маленьким, хотя, по локальным меркам, оно уже тогда производило грандиозное впечатление, как своей идеей, так и составом участников. Однако, многие из вас, да и мы сами, вспоминаем те времена с особенным теплом – ведь именно тогда мы все познакомились, приобрели друзей и так душевно провели время. И хотя нынешний юбилей – весьма скромная дата, и поводов для ностальгии пока вроде нет, каждый ветеран фестиваля многое бы отдал, чтобы на часок перенестись в уютную атмосферу Кубаны образца 2009 года.

Амигос, не сомневайтесь, мы подарим вам эту возможность! И не на часок, а на полноценную вечеринку KUBANA-2009, которая пройдет на одной из сцен в рамках юбилейной программы KUBANA-2013. И уже сейчас мы готовы поделиться именами нескольких участников.

Естественно, ни одну KUBANA невозможно представить без наших постоянных гостей – белорусских бунтарей из группы «Ляпис Трубецкой»! Они – настоящие любимцы кубаноидов, радующие нас своими выступлениями каждый год с самой первой KUBANA. «Ляписы» в этом году представляют программу, созданную специально для своих поклонников – «LyapisCrew». А ведь все мы вместе и есть - LyapisCrew!

«Маша и Медведи» до сих пор появляется на большой сцене крайне редко, а на KUBANA группа появлялась дважды, поэтому её выступление на вечеринке KUBANA-2009 будет настоящим эксклюзивом и приятным воспоминанием о первом фестивале. Тем более Краснодарский край для Маши Макаровой - малая родина!

Романтики из Санкт-Петербурга группа Animal ДжаZ неизменно создают настроение, так хорошо подходящее времяпровождению у моря. Теплый вечер, морской бриз, любимый человек рядом и песня Animal ДжаZ – что может быть гармоничней? А если учесть, сколько пар образовалось во время первой KUBANA, это будет и вовсе идеальным саундтреком любви.

Амигос, это лишь первые имена вечеринки KUBANA-2009. Следите за новостями!

Источник: kubana.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать