28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Князев выпустил дебютный альбом

29.09.2011
 

Андрей Князев завершил работу над дебютным альбомом его сольного проекта «Княzz». Пластинка получила название «Письмо из Трансильвании».  

Запись прошла в августе-сентябре на петербургском студии «Контакт». Саунд-продюсерами выступили Дмитрий Ришко и Юрий Смирнов. «Этой работой я доволен на все 100%, - заявил Intermedia Андрей Князев. - У ребят из группы горели глаза, и это не могло не отразиться на конечном результате. Все, что мы хотели – мы сделали, и получилось даже лучше, чем я предполагал. Я счастлив не только презентовать новый материал на концертных площадках, но и готовиться к следующей записи. В процессе работы я начал возвращаться к своему стилю, развитие которого в последние годы тормозилось различными обстоятельствами. И это для меня, безусловно, шаг вперед во всех отношениях. Я планирую развиваться и дальше, а все, что мне мешает, будет оставаться в прошлом».

 В стилистике Князя смешаны панк-рок, ска и ирландские мотивы. Трек-лист альбома включает 12 песен: «Адель», «В пасти темных улиц», «Вервольф», «Байкеры». «Серый кардинал», «Воланд прав!» и др. Оформление диска напоминает дизайн классических альбомов «Короля и шута».

Источник: rockyou.kiev.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать