19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

"МПТРИ" посетят "Соседний МИР"

24.04.2012
 

Всенародно любимый оркестр МПТРИ под руководством купчинского рок-идола - Александра Конвисера примет участие в Фестивале музыки и актуального искусства «Соседний МИР» этим летом.

Музыка МПТРИ представляет собой мощнейший микс из заводного ска, ядреного рок-н-ролла и драйвого диско-панка с редкой для российских коллективов искренней и позитивной подачей. С первых аккордов этой группы танцуют и поют абсолютно все! Сами исполнители характеризуют свой стиль как Ska Rock`n`Roll Punk Show, что в переводе на человеческий означает "бешеный драйв и позитив". Бодренькие рифы с аккомпанементом духовых инструментов. Для любителей сравнений: МПТРИ можно представить как интеллигентный «Ленинград» или, например, купчинский Gogol Bordello.

В 2011 году МПТРИ выпустили свой первый альбом «Максимка бросил пить», три песни из которого – «Брошки», «Это спасает меня» и «Электростул» находятся в постоянной ротации радиостанций. В конце июля группа МПТРИ посетит Крым и сделает Фестиваль «Соседний МИР» еще более запоминающимся!

Официальный сайт: mp3band.ru

Источник: sosedniymir.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать