28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Paul Kalkbrenner, Trentemøller и Chris Liebing выступят на польском Audioriver

20.05.2011
 

Организаторы польского электронного феста Audioriver объявили окончательный лайн-ап. Среди тех, кто взорвет своими сетами берега Вислы с 29 по 31 июля, значатся: Paul Kalkbrenner, Trentemøller, Modeselektor, Vitalic, Andy C, Chris Liebing, Seth Troxler. Примечательно, что практически все музыканты, заявленные в лайн-апе, выступают лайвом.
 
В подтверждение концепции просветительского культурного события, помимо музыки в программе Audioriver театральные постановки и кино-показы. Билет на два дня фестиваля будет стоить всего 22 Евро, если вы приобретете его до 31 мая. За несколько дней до события стоимость такого билета уже будет составлять 37 Евро. Желающие сэкономить могут посетить польский Плоцк - место проведения фестиваля,  31 июля. В этот день Audioriver будет бесплатным для всех.


Фестиваль Audioriver

 

Первый Audioriver состоялся в 2006 году и собрал 20 000 человек. Причиной успеха стал не только шикарный лайн-ап, с участием Goldie, DJ Fresh, Desyn Masiello, Gabriel Ananda, но и бесплатный вход на фестиваль. Музыкальный портал Residentadvisor.net неоднократно  отмечал фестиваль в категории «Лучший европейский фестиваль».
 
Также Audioriver лидирует и во всевозможных рейтингах своей страны. В 2010 организаторы сделали фестиваль платным, однако любителей качественной электроники это не смутило. Чтобы объединить музыкантов, диджеев и промоутеров своей страны, а также привлечь иностранных инвесторов - в прошлом году в апреле впервые состоялась  Audioriver Music Conference.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать