29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Завораживающая ночная новость от «Скворцов Степанова»

16.05.2012
 

Если вы думаете, что, побывав на концерте или на зарядке от «Скворцов Степанова», все про них узнали, то вы глубоко заблуждаетесь. На этот раз парни приготовили для вас что-то совсем необычное, то, что по-настоящему восхитит вас. Вне всяких сомнений - это настоящая бомба! И час Х настанет в «Соседнем МИРе» глубокой ночью на сцене «Солнце»!

Соседи! Рады вам представить мюзикл от «Скворцов Степанова» – «История Петра Петрищева и Антиматерии». Искрометная история о простом советском инженере-исследователе Петре Петрищеве, который ради всечеловеческого прогресса изучает на орбите таинственное вещество – антиматерию; о его инопланетных друзьях Чуке и Геке, которым не чужда простая земная дружба; о провинциальном докторе недотепе, мечтающем о славе поп-звезды; лирическая история о коварстве, дружбе и предательстве насекомых. Вы наверняка уже слышали песню «Таракан Евгений»? Да-да, эта песня вырвана из контекста самого неземного, самого безбашенного, самого мудрого и уникального в своем роде мюзикла группы «Скворцы Степанова» - «История Петра Петрищева и Антиматерии».

Не пропустите премьеру мюзикла «История Петра Петрищева и Антиматерии» в ночной программе сцены «Солнца»! Эта ночь со «Скворцами» надолго останется в истории мировой музыки!

Источник: sosedniymir.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать