26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Фестиваль Qlimax-2011: торжество hardstyle-саунда!

03.11.2011
 

Стали известны детали и подробности проведения одного из самых популярных ивентов в мире hardstyle-музыки – фестиваля Qlimax. Qlimax-2011 пройдет в последнюю субботу ноября на стадионе GelreDome в Арнеме и соберет хедлайнеров стиля hardstyle со всего мира. Организаторы фестиваля Qlimax-2011 предлагают детально ознакомиться с лайнапом:
 
Stana
Coone
Headhunterz
Zany & The Pitcher feat. DV8
Noisecontrollers
Zatox
Ran-D
Gunz for hire
The Prophet
Host: Ruffian

 
Помимо лайн-апа, ярким лучом света на этом празднике хардстайла станет одно из самых впечатляющих и дорогих лазерных шоу в мире. Для того, чтобы заманить нас к себе – организаторы также предлагают трейлер, который заставит биться сердце быстрее (150-160 BPM – это нормально!) у любого любителя жесткой электронной музыки:

 

Что касается билетов, то на официальном сайте ивента  гордо красуется табличка «sold out» (что означает, что билетов в продаже больше нет). Но если ты все же намереваешься посетить этот фестиваль, то советуем, время от времени заходит на сайт организаторов, и проверять статус продажи билетов… вдруг и повезет! Второй вариант – это доверится компании, которая организовывает поездки на фест для жителей СНГ. Как всегда - достаточно клика.
 
Напомним, что Qlimax – это один из крупнейших в мире фестивалей hardstyle-музыки. Как дополнение к звездному лайнапу, организаторы предлагают масштабное лазерное и световое шоу. Фестиваль имеет статус ежегодного и традиционно проводится в голландском городе Арнем в ноябре. Видеоотчет с прошлогоднего фестиваля Qlimax-2010 для того, чтобы ты понял всю масштабность этого ивента.
 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать