29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

"А-Студио" споют с учителем The Beatles

16.02.2012
 

Группа "А-Студио" выступит с известным английским музыкантом Тони Шериданом на вечеринке The Beatles Night Party 24 февраля в Москве.

Певец и гитарист Тони Шеридан известен как автор сингла "My Bonnie", который стал первой профессиональной записью тогда еще никому не известных The Beatles. "А-Студио", которые являются давними поклонниками творчества ливерпульской четверки, совместно с британцем исполнят композицию "Come Together" с культового альбома 1969 года "Abbey Road". Также в рамках выступления Шеридан исполнит свои самые знаменитые произведения и песни, записанные вместе с музыкантами The Beatles.

 

"С Тони мы познакомились в марте прошлого года, и для меня это стало большим событием, ведь я соприкоснулся с настоящей легендой. Я вырос на музыке великих The Beatles, и, наверное, не стал бы тем, кем являюсь сейчас, без пластинок, которые заслушал до дыр в детстве. Теперь мы будем играть с ним на одной сцене, и для меня это, безусловно, большая честь", - рассказывает фронтмен "А-Студио" Байгали Серкебаев.

Гостями вечеринки The Beatles Night Party, на которой также состоится автограф-сессия Тони Шеридана, станут Владимир Пресняков, Лариса Долина, Сати Казанова, Леонид Агутин, Артемий Троицкий, Михаил Галустян и Николай Расторгуев.

Источник: billboard.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать