29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Диджей-пенсионерка едет "тусить" в Киев

03.02.2011
 

Ruth Flowers - самая старшая представительница диджей-культуры. Ей уже семьдесят лет, и она давно стала мировой знаменитостью. В таком почтенном возрасте она управляется с вертушками не менее профессионально, чем самые заслуженные молодые диджеи.

Диджей-пенсионерка едет тусить в Киев

DJ Рут Флаверс играет в самых модных клубах Европы и не собирается уходить на пенсию. У нее миллионы поклонников по всему миру, с ней играли самые популярные диджеи мира  DJ Tiesto и DJ Guetta. Рут играет хаус и создает миксы уже почти пять лет.

Диджей-пенсионерка едет тусить в Киев

Рут Флаверс  пристрастилась к электронной музыке после того, как попала на вечеринку по случаю дня рождения своего внука. Женщина, которая до этого пела лишь в церковном хоре и не имела ни малейшего представления об электронной музыке, стала за пульт диджея и вызвала восторг у присутствующих.

Диджей-пенсионерка едет тусить в Киев

После этого она почувствовала свое настоящее призвание и познакомилась с французским продюсером Орельеном Симоном, который помог ей выработать собственный стиль: продолжительные техно-сеты на мелодии групп Abba, Queen и Rolling Stones.

14 февраля Рут Флаверс  посетит столицу Украины и подарит всем влюбленным свой техно-сет.

Источник: music.itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать