24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

И снова диджеинг, и снова айпад

22.07.2011
 

Популярное приложение Touch DJ для Ipad/Iphone – эволюционировало в Touch DJ Evolution (извините за каламбур) и стало бесплатным.

Программа для цифрового мобильного диджеинга, которую разработали программисты из Amidio – стала одной из наиболее популярных программ для Ipad/Iphone и теперь она еще более доступна.

Что же нового в этой версии Touch DJ? Во-первых, эта версия абсолютно бесплатна (премиум-версия и дополнительные фичи, конечно же, доступны уже за денежные знаки) и вы можете полностью легально скачать ее здесь, во-вторых разработчики представили режим Party mode (auto dj), который сможет заменить вас, если вам захочется потанцевать.

Добавьте сюда импорт треков с Ipod, автоматический эквалайзер, семплер с шестью слотами и возможность записи вашего микса. Если слов мало, то на все это можно еще и посмотреть!

Напомним, что компания Amidio, которую основали Тойо Банко и Влад Конан, базируется в Европе и сосредоточена на выпуске мобильных приложений для музыкантов, продюсеров и диджеев.

Кроме серии Touch DJ , компания Amidio выпустила еще такие музыкальные программы для Ipad/Iphone, как синтезатор Noise.io, инструмент Seline и секвенсер iHolophone.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать