29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

«Океан Ельзи» выступит в Кремле с оркестром

28.04.2011
 

29 сентября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт самой известной украинской рок-группы «Океан Ельзи».

 Группа подготовила для своих поклонников настоящий подарок – рок-выступление в сопровождении симфонического оркестра. Особенность программы заключается в том, что музыканты не создавали специальные аранжировки, как это обычно бывает. Лучшие композиции «Океан Ельзи» будут исполнены в роковой, присущей группе манере, а оркестр будет играть свои партии.

 

«Несколько лет назад мы уже играли акустическую программу, а вот симбиоз рок-группы и симфонического оркестра в чистом виде, для нас является новым опытом. Нашим слушателям впервые предоставляется возможность услышать живое исполнение максимально приближенное к студийному варианту, т.е. так, как песни звучат на пластинке», - отметил Святослав Вакарчук, лидер «Океан Ельзи».

В программу концерта войдут композиции из всех альбомов группы.

«Океан Ельзи» - это 16 лет беспрерывного музыкального творчества. Миллионы проданных альбомов, а очередная выпущенная пластинка – громкое событие в музыкальной жизни.

На сегодня «Океан Ельзи» - одна из самых гастролирующих групп в СНГ. Коллектив многократно был признан лучшей концертной группой Восточной Европы. Их концерты - это неизменно живой звук, живая эмоция, океан драйва и энергии.

Источник: newsmusic.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать