18 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

'Окнан Ельзи' отыграют концерты 'по заявкам'

29.04.2011
 

В преддверии летнего мини-тура по Украине группа «Океан Ельзи» предлагает своим фэнам поучаствовать в составлении сет-листов их выступлений. 28 апреля на сайте команды запущено голосование, с помощью которого поклонники ОЕ смогут самостоятельно определить программу концертов в 4-х городах тура.

10 композиций, которые соберут наибольшее количество голосов, будут обязательно исполнены на концертах. Остальные песни музыканты исполнят по собственному выбору.

Чтобы принять участие в акции «Твой концерт», необходимо зайти на сайт группы, выбрать город, определиться с любимыми песнями (от 1 до 10) и подтвердить свой выбор. Важно: проголосовать с одного адреса можно лишь один раз.

Мини-турне «Океана Ельзи» стартует в Одессе 6 июня и продолжится концертами в Днепропетровске (8 июня), Харькове (9 июня) и Донецке (11 июня).

Напомним, что 3 июня музыканты также примут участие в концерте-трибьюте лидеру «Братів Гадюкіних» Сергею Кузьминскому «Я вернувся домів», который пройдет в киевском Дворец Спорта.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать