28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Оззи Осборн пишет сценарий своих похорон

07.04.2011
 

Знаменитый британский рок-музыкант и певец Оззи Осборн разрабатывает сценарий собственных похорон. Осборн не желает, чтобы церемония его погребения превращалась в траурное мероприятие.

Лучшие похороны в понимании 62-летнего солиста группы Black Sabbath - это веселые похороны, на которых нет печали, сообщает blogs.chron.com.

"Я не хочу, чтобы мои родные грустили. Пусть они будут счастливы", написал Осборн в своей колонке в журнале The Sunday Times Magazine.

Также скандально известный исполнитель хотел бы, чтобы на его похоронах присутствовал черный юмор.

"Например, пару стуков из гроба. Или интервью моего личного врача, который бы заявил, что меня похоронили живым", - поделился планами Оззи.

Музыкант заявил, что ему все равно, какую музыку будут играть на церемонии прощания.

"Пусть это будет хоть поппури из песен Джастина Бибера и Сьюзанн Бойл. Главное, чтобы это было забавно. Не надо печали!" - призывает Осборн.

Оззи Осборн - британский музыкант, один из основателей группы Black Sabbath. Также известен по популярному шоу о жизни семьи Осборнов.

Напомним, что в июне 2010 года Оззи Осборн пообещал завещать свое тело науке. Музыкант, который на протяжении многих лет страдал от алкогольной и наркотической зависимости, неоднократно высказывал удивление тем фактом, что он еще жив и называл себя "медицинским чудом".

Источник: korrespondent.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать