28 Апреля 2024 Воскресенье
 
Музыкальные новости

Подарочная книга Def Leppard

04.07.2011
 

В минувшем месяце в свет вышла подарочная книга Def Leppard «DEF LEPPARD — The Definitive Visual History», в оформлении которой были использованы эксклюзивные фотографии, сделанные легендарным рок-фотографом Россом Халфином.

 Благодаря своему непреклонному, гимноподобному хард-року Def Leppard добились более 65 миллионов копий проданных альбомов по всему миру и признания целого легиона преданных фанов. В этой выпущенной с полного одобрения музыкантов визуальной истории рассказывается о пути группы, начавшемся на Новой Волне Британского Хэви-Метала, прошедшем через альбомы «Pyromania» и «Hysteria» и упирающемся в неугасающую мощь их нынешних дисков и туров.

 Халфин фотографировал Def Leppard с 1978 года, его беспристрастные и характерные кадры запечатлели и в определенной мере сформировали лицо группы. В «The Definitive Visual History» читателей ждут более 450 классических и не издававшихся ранее фотографий, а также текст от Халфина и истории с комментариями от музыкантов коллектива и других причастных к делам Def Leppard людей.

 Ниже вашему вниманию предлагается трейлер книги:

 

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать