20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Status Quo снимают документальный фильм о себе

21.09.2011
 

Английская рок-группа Status Quo станет героем документального фильма. На сегодняшний день музыканты заняты съемками первой в истории команды киноленты, которая уже получила название «Hello Quo!». Режиссером фильма выступает Alan G. Parker (Алан Джи Паркер), номинант премии Emmy. Как сообщает Blabbermouth, выпуск картины запланирован на вторую половину будущего года, ориентировочно ее выход ожидается будущей осенью.

Напомним, что последний на текущий момент альбом команды «Quid Pro Quo» был выпущен 12 июля в Северной Америке на лейбле Eagle Rock Entertainment. В релиз вошли четырнадцать новых композиций и перезаписанная в прошлом году версия песни «In The Army Now», а кроме того, бонусный диск «The Official Bootleg - Greatest Hits Live».

Бонус-диск записывался в 2010-м году на концертах в Мельбурне и Амстердаме. В его состав вошли десять классических хитов, ремикшированием которых занимался Gregg Jackman (Грегг Джекман).

Обновленная версия классического хита группы «In The Army Now» была записана в честь двадцать пятой годовщины оригинального трека. Запись проводилась в Лондонском колледже музыки, его продюсированием занимался Pip Williams, участие в записи приняли бэк-вокалисты из Армейского музыкального корпуса.

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать