20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

The Maneken выступит на разогреве у Jamiroquai в Киеве

10.06.2011
 

The Maneken выступит на разогреве у Jamiroquai в Киеве

 

Стало известно, кто откроет сольный концерт британской группы Jamiroquai в Киеве, который состоится 14 июня во Дворце спорта.

На разогреве у Джей Кея и его команды выступит киевский электронный проект Евгения Филатова The Maneken.

Евгений Филатов и его проект The Maneken представит 30-минутную программу, состоящую из лучших песен последнего альбома «Soulmate Sublime».

 

Напомним, для исполнения нового материала The Maneken собрал концертный, состав музыкантов, превратившись из сольного исполнителя в электроник-рок-группу. Участниками группы стали Андрей Гагауз (бас-гитара, группа «Ундервуд»), Максим Шевченко (гитара, экс-участник группы «Инфекция» Найка Борзова) и Денис Маринкин (ударные, экс-барабанщик Земфиры, «Музыкальный коллектив Петра Налича»).

«Для меня выступление на одной сцене с Джей Кеем — это воплощение мечты! Я не люблю сравнения в музыке, но мне всегда было очень лестно слышать, когда кто-то из представителей медиа сравнивал мое творчество с музыкой Jamiroquai. Это один из артистов, который оказал на меня огромное влияние и я по-настоящему люблю то, что он делает. Спасибо организаторам киевского концерта за эту прекрасную возможность!», — сообщил Евгений Филатов на своем официальном сайте.


Напомним, 14 июня Джей Кей и его команда представят украинской публике свой последний альбом «Rock Dust Light Star», который вышел прошедшей осенью.

Jamiroquai приедут в украинскую столицу спустя 5 лет после первого визита. В Киеве знатоки фанка, рока, диско и эйсид-джаза выступят в полном концертом составе.

Источник: siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать