29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Tiesto и Benny Benassi сделали ремиксы для Бритни Спирс

19.09.2011
 

Бритни Спирс, похоже, серьезно нацелилась на электронную музыку, ведь нам объявили, что в сентябре должен выйти уже второй альбом ремиксов на ее треки. Времена, когда можно было петь о том, что «уппс..я снова это сделала», ушли безвозвратно, и теперь Бритни обращается за помощью к мастерам синтезаторов и драм-машин.
 
Именно переделанные треки нам и представляют на релизе «B in the Mix: The Remixes, Vol 2», который лейбл Jive выпустит уже 23 сентября этого года (то есть релиз увидит свет через четыре дня).
 
На новом релизе от Спирс своими ремиксами отметятся такие гранды электронной музыки, как Tiësto, Benny Benassi и Kaskade. В качестве заманухи предлагаем вам послушать ремикс от Benny Benassi:

Весь плейлист «B in the Mix: The Remixes, Vol 2» выглядит так:
 
1.      Gimme More (Kaskade Club Mix)
2.      Piece Of Me (Tiësto Club Mix)
3.      Radar (Tonal Club Remix)
4.      Womanizer (Benny Benassi Extended)
5.      Circus (Linus Loves Remix)
6.      If U Seek Amy (U-Tern Remix)
7.      3 (Manhattan Clique Club Remix)
8.      Til The World Ends (Alex Suarez Club Remix)
9.      I Wanna Go (Gareth Emery Remix)
10.    Criminal (Varsity Team Remix)
 
Напомним, что первый альбом ремиксов вышел шесть лет назад - релиз «B in the Mix» увидел свет в 2005 году на том же лейбле Jive. Тогда в релиз вошли ремиксы от таких артистов, как Justice и Junkie XL, а жанровую палитру релиза можно описать: от эмбиента к техно.
 
Кстати, творчество Бритни привлекает не только мейнстримовых звезд: авангардные электронщики из Salem, а их реворк по достоинству оценят все любителя мрачной электроники и тягучих битов. Именно для них – мы и вставляем этот трек (смотрите выше)

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать