20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Вино "Reign In Blood"

05.04.2012
 

SLAYER выпустили свое собственное красное вино – оно носит название "Reign In Blood" (по имени классического альбома коллектива 1986 года) и пока распространяется исключительно на территории Швеции.

 

За последние несколько лет свои собственные винные марки появились у MOTÖRHEAD, AC/DC и KISS, теперь пришла пора и SLAYER вступить в битву за страдающих от жажды металхэдов, пишет шведское бизнес-издание Dagens Media.

 

За выпуск вина отвечает начинающая компания Brands For Fans.

 

Выбор Швеции в качестве первого рынка для вина "Reign In Blood" является хорошо продуманной стратегией.

 

"Швеция – хороший рынок для старта," говорит основательница Brands For Fans Сари Х Вилхолм. "Наша страна хоть и маленькая, но у нас безумно преданные фаны, благодаря чему тестовый запуск вина в Швеции представляется осмысленным шагом".

 

По словам Вилхолм на вино уже пришли просто изумительные отзывы. Если вино окажется успешным, она надеется экспортировать его и в другие страны.

 

"Заказов оказалось безумно много, мы и надеяться не могли, что именно так все и будет," сказала она. "Судя по такой реакции, у SLAYER очень много фанов. Особенно это касается отзывов из Финляндии, где полно металистов".

 

На вопрос о том, почему же решили выпускать вино SLAYER, Вилхолм ответила: "Мне кажется, люди понимают, что SLAYER никогда бы не дали согласие на продажу продукта со своим именем без непосредственного участия в процессе его создания и получения опробованного и одобренного результата. Такая позиция, на мой взгляд, отличается от позиции других исполнителей, выпускающих подобную продукцию".

 

Она добавила: "Мало кто ожидал от SLAYER выпуска вина, но они ведь обычные ребята, которые любят то же, что Вы и я".

 

Данное вино, Каберне Совиньон из Калифорнии, подобно группе бескомпромиссно и сильно. После пары Сезонов в Бездне вино получило несомненный настрой и мягкий букет из темных ягод с дубовыми и пикантными нюансами. Свежие, фруктовые и сочные, мягкие танины приятно обволакивают рот. Отлично сбалансированный вкус, дополненный небольшими вкраплениями дуба, демонстрирующими поистине Божественное Вмешательство. Выбор обстановки для употребления вина очевиден – наслаждайтесь им махая головой, нарезая риффы или под вкусную еду в компании друзей и великолепной музыки. Reign in Wine!

Источник: heavymusic.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать