28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Мировая премьера шоу Armin Only Intense в Амстердаме

08.11.2013
 

Ровно неделя осталась до мировой премьеры нового сольного шоу одного из самых известных и популярных ди-джеев планеты Армина ван Бюрена – Armin Only Intense.   

Премьера состоится 15 и 16 ноября на Родине артиста, в Амстердаме. Билеты на оба шоу были полностью распроданы за считанные дни продаж!

Шоу Armin Only Intense готово сразить зрителей уникальной концепцией, масштабной сценой, декорациями и потрясающими воображение спецэффектами. Кроме 6-ти часового выступления Армина ван Бюрена можно будет также насладиться живыми выступлениями от музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи нового альбома «Intense».

Именно Киеву выпала честь стать первым после мировой премьеры городом тура Armin Only Intense! Увидеть вживую одно из лучших танцевальных шоу мира мы сможем 28 декабря 2013 г. в МВЦ.

 

В рамках тура 5-ти кратный обладатель звания ди-джея №1 посетит 19 городов в 12 странах. Помимо Голландии и Украины, шоу пройдет в Финляндии, России, Беларуси, Болгарии, Индии, США, Канаде, Мексике, Австралии и ЮАР.

Напомним, что в декабре 2010-го в рамках тура Armin Only Mirage Киев принял невероятно успешное шоу, собравшее аншлаг – 12 00 посетителей. До сих пор это событие считается одним из лучших танцевальных мероприятий за всю историю Украины. И Armin Only Intense имеет все шансы превзойти его.

Отметим, что Фан-билеты на киевское шоу Армина ван Бюрена уже на исходе.

Не пропустите шанс прикоснуться к истории и увидеть действительно одно из лучших шоу  современной танцевальной индустрии вместе с ее флагманом – Армином ван Бюреном!



Стоимость билетов:
Standart – 449
Fan – 599
VIP – 799

Заказ билетов на BestClub.com.ua

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать