29 Апреля 2024 Понедельник
 
Музыкальные новости

Новый альбом MANOWAR

Тэги: Manowar
20.08.2012
 

Новый альбом MANOWAR „The Lord of Steel”, на CD и виниле, поступит в продажу 28-го сентября этого года, розничная версия альбома обладает другим сведением и мастерингом, новым оформлением, рождённым фантазией художника Кена Келли, а также, другими сюрпризами.

 «MANOWAR всегда любили риск. На эти две версии вам нужно смотреть как на фильм, который выходит в разных вариантах, как на режиссёрскую версию с иным финалом или рассказанную от другого лица, — говорит Джоуи ДиМайо. — Тем из вас, кто попробовал вкус „The Lord of Steel” в цифровой версии от „Metal Hammer”, я скажу: вариант, выходящий на Magic Circle, ещё более особенный и брутальный.

 Когда ты создаёшь альбом с сотней инструментов, оркестровок, хоров и маршей, как „Gods of War”, необходимо создать для них звуковое пространство. Но несколько инструментов звучат куда громче и индивидуальнее. Как артист, я хочу дать слушателям что-то новое. Это не фоновая музыка. Это альбом, который как следует врежет тебе промеж глаз и не даст опомниться».

 

Источник: drugmetal.ru
 
Тэги: Manowar
Комментарии Комментировать
 
Комментировать