19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Новые участники Соседнего МИРа

22.04.2013
 

ГЛЕБ САМОЙЛОВ из The MATRIXX и ех-АГАТА КРИСТИ на Фестивале «Соседний МИР»!

Уникальный творческий вечер в этом году пройдёт на берегу моря! Глеб Самойлов, ех-солист легендарной группы «АГАТА КРИСТИ», а сейчас лидер группы The MATRIXX, порадует Соседей известными хитами в формате акустического концерта! Только в «Соседнем МИРе» этим летом гитарные песни и потрясающая атмосфера под звездопадом в Крыму на берегу Черного моря.

Атмосфера выступления Глеба Самойлова обволакивает энергетикой всех зрителей - ведь музыкант не просто поет любимые всеми песни, он общается с публикой, демонстрируя различные грани своего таланта. Именно в таком формате на Фестивале «Соседний МИР» Глеб исполнит песни из репертуара Тне MATRIXX, АГАТЫ КРИСТИ и из сольных альбомов, прочтет стихи и пообщается с публикой. Этой ночью все станет мелодичнее и умиротвореннее, гармоничнее и душевнее, - Глеб Самойлов везет в «Соседний МИР» свою музыку в акустической обработке.

 

БУМБОКС - громко и масштабно - только на Фестивале Соседний МИР!

 

БУМБОКС - громко и масштабно - только на Фестивале Соседний МИР!Со словом  «бумбокс» сейчас ассоциируются исключительно мелодии всем известной украинской группы. Песни «Вахтерам», «Наодинцi», «За буйки», «Хоттабыч» знают и будут петь все  во время выступления хэдлайнера Фестиваля «Соседний МИР» в Крыму!

Сложно представить себе, что какое-то время назад слово «boombox» (англ.) было всего лишь названием магнитофона, который сочетает в себе CD-проигрыватель и радио и очень громко воспроизводит музыку. В качестве названия украинской группы «Бумбокс» появился в середине 2004 года. Именно тогда два известных украинских музыканта (вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей «Муха» Самойло) стали сочинять музыку вместе. Позже к ним присоединился известный ди-джей Валентин «Валик» Матиюк. В таком составе группа существует и по сей день, сочиняя и исполняя простую музыку (мелодичная гитара, проникновенный чувственный вокал и виртуозный скретчинг Валентина) и соединяя в песнях отголоски фанка, хип-хопа, рока, а иногда и джаза.

«Бумбокс» ведёт очень активную творческую деятельность – выпускает альбомы, записывает клипы, даёт концерты не только в Украине и России, но и во многих странах Европы. На их концертах всегда sold out, их клипы крутят крупнейшие радиостанции и ТВ-каналы. «Бумбокс» - это актуально, свежо, порой дерзко, но всегда модно и вкусно! Их музыку хочется слушать громко, на свежем воздухе, у берегов Черного моря — на большом опенэйре «Соседний МИР»! Идеальное место для масштабного музыкального праздника, не так ли?!

 

Послушайте, как поют «Скворцы»!

Послушайте, как поют «Скворцы»!«Соседний МИР» - это единство музыки, творчества и спорта! Фестиваль необъятен, как и творческий поток группы «Скворцы Степанова». Эти парни и спортивны, и голосисты, и артистичны! И мы убеждаемся в этом из года в год! А этим летом на берегу Чёрного моря каждый сможет получить удовольствие от нового альбома и ещё раз послушать, как поют «Скворцы»!

Мощный энергетический положительный заряд дзен-панка (именно так музыканты называют свое творчество) ожидает всех, кто попадет в «Соседний МИР» на шоу «Скворцов Степанова». Их безумие заражает. Их песни хочется петь. Даже самые закоренелые снобы не могут удержаться от улыбки. Ведь песни «Скворцов» просты, ироничны и остроумны, а сценический образ поражает эпатажностью: ирокезы, сложнейший make-up и непременный атрибут Скворцов - крылья! Они словно парят по сцене! Гитарист, басист, барабанщик - такое впечатление, что они играют вместе с детства! А как они при этом поют - каждый музыкант за время выступления то солирует, то подпевает, есть даже номера а-капела!

Обозначив крайние точки страны, «Скворцы Степанова» настроились объехать всю Россию! В прошлом году съездили в два тура по Сибири и Украине. Не забывают и про заграницу - выступили перед 30 000 поляков на EURO 2012 и заставили Фестиваль «Соседний МИР» ходить на утреннюю зарядку.

Эти парни неутомимы – шестой по счету альбом под названием «Год Оленя» вышел в конце марта 2013. Альбом вобрал в себя все лучшие песни из неизданных ранее, записаны такие боевики, как «Спящая красавица» и «Пельмени». А ещё над записью работал талантливейший звукорежиссер - Юрий Смирнов («Animal Джаz»). Хотите услышать новые песни «Скворцов»? Тогда добро пожаловать в «Соседний МИР» 26-27-28 июля - там будет все!

 

Соседний МИР - своими руками!

Соседний МИР - своими руками!На Фестивале будет организована Ярмарка Hand-made, твой шанс создать прекрасный МИР – МИР Hand-made! Здесь будут представлены разнообразные украшения, забавные игрушки, сумки и всё то, на что способны талантливые творческие руки.  Чтобы принять участие, пишите: [email protected]

Соседний МИР и красочный МИР Hand-made ждут тебя!!!

 

Источник: sosedniymir.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать