27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Рианна оправдалась перед поклонниками и журналистами

28.11.2012
 

Рианна решила вступиться за свой мини-тур “777”. Ранее стало известно, что барбадосская певица отказалась общаться с поклонниками и журналистами, которые сопровождали её во время гастролей.

В интервью британской радиостанции “BBC 1” Рианна сказала: «Это все было невероятно сложно и мне приходилось тяжело быть в сопровождении двухсот человек. Каждый из них хочет быть приглашенным на вечеринку после концерта или же взять интервью. Но из-за такого плотного графика только успеваешь выспаться перед отлетом. Иногда это была всего лишь двухчасовая поездка в соседнюю страну и только это время было отведено для сна».

Артистка продолжила: «Но я не сошла с ума и немного веселилась на вечеринках. Мне, конечно, и без них было весело. Я пыталась всем уделить внимание, но хотела дать его как можно больше».

Отметим, что скандал между журналистами и Рианной случился во время перелета экипажа артистки на «Боинге-777» из Берлина в Лондон, когда австралийский журналист попросил посадить самолет в знак протеста из-за отсутствия должного внимания Рианны для прессы и фанатов.

Напомним, мини-тур Рианны “777” состоялся в поддержку нового альбома “Unapologetic”. За прошлую неделю певица посетила семь стран с концертами за семь дней.

 

Источник: apelzin.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать